Valutazione € 200 - 220
In asta: 11 Febbraio 2016 ore 14:30
Lotto di sei sedie in legno ebanizzato con seduta in skai verde e schienalino in legno intagliato. Esecuzione italiana, Cantù anni 50 (lievi difetti)