Lotto n° 1818  | Asta 361

Valutazione € 200  - 220

In asta: 11 Febbraio 2016 ore 14:30

Lotto di sei sedie in legno ebanizzato con seduta in skai verde e schienalino in legno intagliato. Esecuzione italiana, Cantù anni 50 (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 220