Valutazione € 80 - 100
In asta: 11 Febbraio 2016 ore 14:30
Cassettone dotato di tre ante e sei cassetti, gambe intagliate a motivo geometrico unite da traverse. Italia, anni 10/20 (cm 169x100x60 ca) (difetti e mancanze)