Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30
Lotto di due cucchiaini in argento sbalzato a frutta (punzoni di Londra 1830) e tre posate in argento con manici in madreperla (gr 100) (punzoni di Sheffield 1865 e 1898)
Valutazione € 100 - 120