Lotto n° 1270  | Asta 361

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30

Lotto di due portamina in argento cesellato con finali in pietra dura, Inghilterra, XIX/XX secolo ed un bicchierino a forma di botte, Napoli, XIX secolo (lordi gr 60) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80