Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30
Lotto di due portamina in argento cesellato con finali in pietra dura, Inghilterra, XIX/XX secolo ed un bicchierino a forma di botte, Napoli, XIX secolo (lordi gr 60) (difetti)
Valutazione € 100 - 120