Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 70
In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30
Lotto di un tagliacarte, una lente ed un coltellino da burro con manici in lamina d'argento. Punzoni inglesi della fine del sec. XIX (difetti)