Valutazione € 80 - 100
In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30
Pendola da muro in noce con montanti e pinnacoli torniti decorata a mascherone. Quadrante in smalti a numeri arabi. (h cm 100) Primi sec. XX (difetti e restauri)