Lotto n° 1232  | Asta 361

Guido Casciaro ( Napoli  1900 -  1963 )

Valutazione € 60  - 70

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30

"Paesaggio" disegno a pennarello su carta (cm 42x33) Firmato in basso a destra ed iscritto in epoca successiva in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 60  - 70