Lotto n° 1222  | Asta 361

René Bolliger ( Zurigo  1911 -  1971 )

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30

"Cavalli" biro su carta (cm 38x41) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30