Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30
Mazzola(?) "Paesaggio con figure" acquarello su carta firmato in basso a destra. In cornice, sec XIX (cm 9,5x13)