Lotto n° 1214  | Asta 361

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 110

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30

Mazzola(?) "Paesaggio con figure" acquarello su carta firmato in basso a destra. In cornice, sec XIX (cm 9,5x13)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 110