Lotto n° 1165  | Asta 361

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30

Lotto composto da una tovaglia rettangolare moiré color petrolio e sedici tovaglioli. Sec. XX (cm 440x250 circa) (difetti) Lot comprising a rectangular moiré tablecloth and sixteen napkins, 20th century (defects)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50