Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30
Lotto composto da una tovaglia rettangolare moiré color petrolio e sedici tovaglioli. Sec. XX (cm 440x250 circa) (difetti) Lot comprising a rectangular moiré tablecloth and sixteen napkins, 20th century (defects)
Valutazione € 70 - 80