Lotto n° 1138  | Asta 361

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30

Specchiera in legno laccato ed intagliato a volute e motivi vegetali e floreali (98x66) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200