Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 200
In asta: 10 Febbraio 2016 ore 14:30
Armadio a due ante in legno, due ante sopra in cassetto, sec. XIX, cappello aggettante (cm 146x199x53) (difetti)