Lotto n° 2462  | Asta 336

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 700

In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00

Maestro del sec XIX "Veduta di città notturna" Olio su tela (cm 50x60). In cornice

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 700