Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00
Termometro barometro con cassa di forma sagomata intarsiata in madreperla Inghilterra, fine del sec. XIX (difetti e mancanze)