Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00
Tavolino da salotto a gamba alta con piano di forma sagomata intagliato a riccioli montanti mossi riuniti da pianetto. Inghilterra sec. XX (cm 53x80x53)
Valutazione € 80 - 100