Lotto n° 2394  | Asta 336

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00

Specchiera in legno e pastiglia dorata a fiori e volute sec. XIX (cm 110x172) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160