Valutazione € 350 - 400
In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00
Coppia di grandi vasi in porcellana decorati in policromia a rilievo con animali fantastici, scene di vita e motivi vegetali cina, sec. XX (h cm 117)