Lotto n° 2369  | Asta 336

Francesco Magli

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 110

In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00

Francesco Magli

"Totem" 1982, acrilico su tela (cm 60x50) Firmato e datato in basso a destra; firmato, titolato e datato al retro Con autentica dell'autore su fotografia

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 110