Lotto n° 2361  | Asta 336

Valutazione € 150  - 200

In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00

Tavolo da centro con piano radicato, sostegni sagomati e intagliati (cm 145x70x72) (difetti)

Valutazione € 150  - 200