Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00
Scuola del sec. XIX 'veduta fluviale con viandanti acquarello su carta in cornice coeva in legno e pastiglia dorata (cm22x32)(difetti)