Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 140
In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00
Manifattura Richard Ginori, secolo XX. Servizio di dieci tazze da thè con undici piattini in porcellana con bordo a nido d'ape in rilievo e decoro a mazzetti sparsi policromi
Valutazione € 150 - 200