Lotto n° 2322  | Asta 336

Filippo Degasperi ( Milano  1928 -  2014 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 100

In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00

"Modello del cosmo" 1981, acrilico su tela (cm 80x80) Firmato, titolato e datato: " '81 " al retro

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 100