Lotto n° 2314  | Asta 336

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00

Ignoto "Ritratto di vecchio" olio su compensato (cm 37x30). In cornice, (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10