Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00
Vetrinetta con ghiera e profili in metallo dorato, piano in marmo decorato da ringhiera, gambe mosse (cm 66x140x35) (difetti)