Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00
Lotto composto da quattro statuette in porcellana diverse di cui una raffigurante Buddha, firmata Cacciapuoti (difetti e restauri)