Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 60
In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00
Coppia di candelieri del sec.XIX con corpo decorato da sfingi in bronzo a tutto tondo (h cm 20) (difetti)