Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 140
In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00
Scuola del secolo XVIII "Cherubini" coppia di olii su tela tonda (d cm 15) in cornici di cartone pressato (difetti)