Lotto n° 2254  | Asta 336

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00

Giovanni Gaspare da soggetto di Giovanbattista Mingardi. Coppia di scene di genere. Incisione al pointillé in ovale. Primi del sec. XIX, in cornice (cm 26x20 alla cornice) (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80