Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00
Giovanni Gaspare da soggetto di Giovanbattista Mingardi. Coppia di scene di genere. Incisione al pointillé in ovale. Primi del sec. XIX, in cornice (cm 26x20 alla cornice) (difetti)
Valutazione € 50 - 60