Valutazione € 1.700 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Orecchini a clip (senza perno) in platino a demi-boule a griffes con diamanti taglio brillante ct 3,00 circa e rubini taglio brillante ct 2,00 circa. Punzoni: PT gr 16,50. Diamond and ruby platinum earclips. Marked
Valutazione € 1.700 - 2.000