Lotto n° 986  | Asta 325

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 80

In asta: 16 Luglio 2014 ore 14:30

Scuola del sec XIX. "Paesaggi" coppia di olii su tavoletta (cm 16x22) In cornice in pastiglia dorata

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 80