Lotto n° 977  | Asta 325

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 110

In asta: 16 Luglio 2014 ore 14:30

Composizione in corniola di vasetto e leoncini (cm 15x12x2,5) Cina, sec. XX (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 110