Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 16 Luglio 2014 ore 14:30
Lotto di quattro sedie con struttura in metallo verniciato nero, puntali in ottone seduta e schienale in similpelle. Produzione italiana anni '60 del sec. XX (difetti e restauri)
Valutazione € 50 - 60