Lotto n° 918  | Asta 325

Cavicchioni F.

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 16 Luglio 2014 ore 14:30

Cavicchioni F.

"Pontile con barca" olio su tela (cm 60x 80) Firmato in basso a destra

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100