Lotto n° 904  | Asta 325

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 16 Luglio 2014 ore 14:30

Lotto composto in necessaire da viaggio in ebano filettato in avorio con strumenti in oro (gr 17 ca lordi) finemente inciso firmato : "Alph Giroux à Paris", una lorniette, due rasoi da barbiere in custodia, un porta aghi e un altro necessaire in materiali diversi (difetti e mancanze)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 300