Lotto n° 1169  | Asta 325

Loto (?)

Valutazione € 80  - 100

In asta: 16 Luglio 2014 ore 14:30

Loto (?)

"Fiori", 1997, olio su tela (cm 19,5x 29) Firmato e datato al retro In cornice

Valutazione € 80  - 100