Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 16 Luglio 2014 ore 14:30
Lotto composto da due composizioni di fiori e frutta in cornice ovale, un macinapepe e un vaso in ceramica a decoro blu (difetti)