Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 220
In asta: 16 Luglio 2014 ore 14:30
"Marina napoletana con Vesuvio sull sfondo" olio su compensato (cm 28x38) Firmato in basso a asinistra, in cornice