Lotto n° 1054  | Asta 325

Balsamo

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 220

In asta: 16 Luglio 2014 ore 14:30

Balsamo

"Marina napoletana con Vesuvio sull sfondo" olio su compensato (cm 28x38) Firmato in basso a asinistra, in cornice

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 220