Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 130
In asta: 16 Luglio 2014 ore 14:30
Dipinto ad olio su tela raffigurante veliero a tre alberi in navigazione (cm 87x64) Firmato in basso a destra S. Carlain, in cornice