Valutazione € 550 - 600
In asta: 06 Febbraio 2014 ore 10:00
Libreria a due corpi, parte superiore con ripiani a giorno e montanti con capitelli intagliati, parte inferiore a quattro ante riquadrate (cm 250x260x49)(difetti)