Lotto n° 1384  | Asta 318

Valutazione € 550  - 600

In asta: 06 Febbraio 2014 ore 10:00

Libreria a due corpi, parte superiore con ripiani a giorno e montanti con capitelli intagliati, parte inferiore a quattro ante riquadrate (cm 250x260x49)(difetti)

Valutazione € 550  - 600