Lotto n° 1364  | Asta 318

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.600

In asta: 06 Febbraio 2014 ore 10:00

Marius Pictor "Paris, Jardin des Tuileries" 1878, olio su tavoletta (cm 11x17) firmato e datato in basso a sinistra. Firmato e titolato al retro, in cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.600