Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.600
In asta: 06 Febbraio 2014 ore 10:00
Marius Pictor "Paris, Jardin des Tuileries" 1878, olio su tavoletta (cm 11x17) firmato e datato in basso a sinistra. Firmato e titolato al retro, in cornice
Valutazione € 600 - 700