Lotto n° 1339  | Asta 318

Remo Bianco ( Milano  1922 -  1988 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 06 Febbraio 2014 ore 10:00

"Senza Titolo", litografia (49x34) Firmata in basso a destra, in cornice.

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 100