Lotto n° 1299  | Asta 318

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 06 Febbraio 2014 ore 10:00

Specchiera verticale in legno e pastiglia dorata decorata a motivi vegetali in rilievo sormontata da figure di putti a tutto tondo e trionfo di fiori. Fine sec XIX (cm 154x83) (difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250