Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 06 Febbraio 2014 ore 10:00
Specchiera verticale in legno e pastiglia dorata decorata a motivi vegetali in rilievo sormontata da figure di putti a tutto tondo e trionfo di fiori. Fine sec XIX (cm 154x83) (difetti)
Valutazione € 300 - 400