Lotto n° 1292  | Asta 318

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10

In asta: 06 Febbraio 2014 ore 10:00

Tavolino cilindrico porta Tv con piano girevole, struttura in metallo parzialmente rivestita in pelle, produzione italiana, anni '80 del sec. XX (d cm 80) (difetti)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10