Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 10
In asta: 06 Febbraio 2014 ore 10:00
Tavolino cilindrico porta Tv con piano girevole, struttura in metallo parzialmente rivestita in pelle, produzione italiana, anni '80 del sec. XX (d cm 80) (difetti)
Valutazione € 10 - 20