Lotto n° 1217  | Asta 318

Anselmo Bucci ( Fossombrone  1887 - Monza  1955 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 320

In asta: 06 Febbraio 2014 ore 10:00

"Paesaggio orienatalista", acquaforte a colori, (cm 45x62), firmata in basso a destra, in cornice

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 320