Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 260
In asta: 06 Febbraio 2014 ore 10:00
Scuola del sec XIX "Paesaggi con palazzi e figure settecentesche" coppia di dipinti ad olio su lamiera (cm 21x32) In cornice (difetti)