Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 1.200
In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30
Maestro dell'inizio del XX secolo "Veduta di Milano a volo d'uccello" tecnica mista su cartone (cm 42x51,5) Bibliografia: E.Sioli - Legnani "Poesia di Milano" Milano 1940, opera riprodotta a pag.171
Valutazione € 800 - 900