Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30
Maestro dell'inizio del XIX secolo "Largo Cairoli con la Torre del Filarete, carrozze, tram e automobili" olio su tela (cm 34x56) In cornice (Difetti) Bibliografia: E.Sioli - Legnani "Poesia di Miano" Milano 1940, opera riprodotta a pag.172
Valutazione € 700 - 800