Lotto n° 977  | Asta 315

Valutazione € 3.500  - 4.000

In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30

Ribalta lastronata in radica di noce, con fronte bombato a tre cassetti e calatoia celante sei tiretti, decori a cornicette. Lombardia, metà sec XVIII (cm 114x115x56) (difetti e restauri)

Valutazione € 3.500  - 4.000