Valutazione € 3.500 - 4.000
In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30
Ribalta lastronata in radica di noce, con fronte bombato a tre cassetti e calatoia celante sei tiretti, decori a cornicette. Lombardia, metà sec XVIII (cm 114x115x56) (difetti e restauri)
Valutazione € 3.500 - 4.000