Lotto n° 944  | Asta 315

Ambrogio Arch.Seveso ( XIX Secolo )

Valutazione € 120  - 150

In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30

"San Ambrogio"1858, acquerello su cartoncino (cm 33x24,5) Firmato, datato e locato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 120  - 150