Lotto n° 857  | Asta 315

E. Amadeo

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 03 Dicembre 2013 ore 10:00

E. Amadeo

"Scena settecentesca in un giardino" olio su compensato (cm 27x35) Firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20